Подвесы

image post

Подвесы — универсальный вид декора интерьера. Их можно закреплять на карнизе, люстре, кронштейне для книжной полки, на стене или потолке. Они создают уют! Закрепите на деревянном карнизе подвес из стилизованного печенья и мини-подушечек, и он прекрасно подойдет к вашим льняным шторам: РИС1.

Можно сделать комплект подвесов для люстры. Более стильно и изящно композиция будет выглядеть, если сама люстра выполнена в аскетичной манере без сложных декоративных элементов. paperbirds2

Небольшими подвесами-игрушками украшаем кронштейны для книжных полок. РИС3, РИС4.

И наконец, любая Ваша интерьерная фантазия, выполненная на плоскости, будет прекрасно дополнена подвесом. Такой подвес «Птицы» прекрасно оживляет пространство рядом с плоским деревом-аппликацией. РИС5. Однако, он прекрасно смотрится и на люстре:paperbirds3

Стильный подвес ручной работы- хороший фирменный сувенир. В отличие от подвесных бумажных и пластиковых подвесов с логотипом вашей компании, выполненных типографским способом, он не останется лежать в общей стопке с другими буклетами и не отправится в мусорное ведро. Ведь, любой из Ваших коллег отличит оригинальную вещицу от надоевших всем открыток и календариков. Такой подвес, скорее всего, останется украшать офис коллеги и после праздника, а на нем информация о вашей компании, которой в случае необходимости он сможет воспользоваться (и благодаря которой подарок не переедет к нему домой!).РИС7.

Правда, подвес для корпоративного подарка лучше делать не длинный, иначе ему может не найтись подходящего места в офисе. Идеально подходит для этой цели подвес из одного- двух фрагментов, который можно зацепить за настольную лампу или ручку книжного шкафа. РИС8.

Метки: ,